mallemir: our theatre /Закрыто/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mallemir: our theatre /Закрыто/ » Квесты » Квест #2 - Поражение недопустимо!

Квест #2 - Поражение недопустимо!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Победа, поражение...Да какая, к чёрту, разница?! (с)...Всё таки не каждый сможет понять, что за мысли роятся в голове Стража Эльдера - правителя Маллемира. И в этот раз никто не смог понять, что же послужило началом этого турнира - лёгкое сумашествие самого Стража или же он сделал он это из каких-то своих соображений. Хотя...Ведь приглашение на этот турнир получили лишь избранные, то есть те, кому Эльдер сам прислал приглашение с условием того, что они никому и никогда не расскажут про него. И вот что там было написано:
Путник!
Раз ты получил это приглашение, то тебе выпала огромная удача поучаствовать в моём турнире для избранных - тех, кого я отобрал сам. Однако, и существует небольшое условие - ты никому не должен рассказывать об этом приглашении, иначе оно исчезнет, как будто его и не было, а тебе сотрут память обо всём, что было с ним связано.
А для участия в турнире же ты должен прибыть в мой замок в эту пятницу в 00.00. О том, как попасть туда - не беспокойся. Проход сам найдёт тебя.
Страж Эльдер.

Более ничего об этом турнире неизвестно, кроме того, что было приглашено всего 6 участников, которые будут разбиты случайные на пары и отправлены на испытания, через которые надо пройти, чтобы выиграть. Однако...Кто сказал, что всё так просто?

Место встречи: - будет разным для каждой пары. Администраторы напишут вам в ЛС о том, где ваша пара должна будет начать играть. В первом посте темы будут написаны условия испытания.
Участники:
- Ryota Yoshirou
- Tsugumi Akira Рудольф Шниперзон
- Чеширский Кот
- Blair
- Fran
- Shinku
Набор участников в квест закончен.
Но у администрации на особый случай остался ещё вариант.

Дата начала квеста: 22.10.11

0

2

Я! Я участвую *_*

0

3

Я тоже хочу х) \гадает, что же будет в квесте\

0

4

И меня тоже запишите :3

0

5

Я тоже хочу х))

0

6

Всё, народ, участников набрали, скоро начнём квест.

0

Вы здесь » mallemir: our theatre /Закрыто/ » Квесты » Квест #2 - Поражение недопустимо!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC